Новости о: Вулиагмени

Ватерполистки "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" в трудной борьбе завоевали путевку в четвертьфинальную стадию главного континентального клубного турнира, обыграв в решающем матче группового этапа греческий "Вулиагмени" - 11:9.
21.01.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Во втором матче группового турнира женской ватерпольной Евролиги "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" уступил в Будапеште местному клубу УВСЕ - ‪5:11‬.
В первом матче стартовавшего в Будапеште группового турнира женской ватерпольной Евролиги-2017/18 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" разгромил венгерский клуб БВСК "Зугло" - 16:8.
20.01.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Первым этапом подготовки к новому сезону для "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" стал недельный сбор в Греции.
04.10.2017 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Команда «КИНЕФ-­Сургутнефтегаз» одержала уверенную победу в ответной встрече с греческим клубом «Вулиагмени» и вышла в «Финал четырех» Евролиги.
02.03.2016 ООО Кинеф
В ответной встрече ¼ финала Евролиги женский «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» на своем водном поле обыграл греческий «Вулиагмени» (13:9) и вышел в «Финал четырех».
27.02.2016 KirishiNews.Ru
В первом четвертьфинальном матче женской ватерпольной Евролиги «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» в напряженной борьбе одержал в Афинах победу над греческим клубом «Вулиагмени» - 10:9.
18.02.2016 KirishiNews.Ru
Сегодня в пригороде Афин в "Финале четырех" самого престижного клубного турнира Европы женский "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" встретится с местной командой "Олимпиакос".
24.04.2015 KirishiNews.Ru
Достойную победу подарили своим болельщикам спортсменки женского клуба «КИНЕФ-­Сургутнефтегаз».
20.03.2015 ООО Кинеф
В ответном матче 1/4 финала Евролиги женский "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" в драматичной борьбе уступил на выезде греческому "Вулиагмени".
19.03.2014 KirishiNews.Ru
5 февраля поздним вечером в г. Кириши в Центре водных видов спорта завершилась первая игра четвертьфинала Евролиги по водному поло среди женских команд «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» (Россия) и «ВУЛИАГМЕНИ» (Греция).
06.02.2014 Киришский район
С ничейным счетом закончился в ЦВС четвертьфинальный матч Евролиги  между женским "КИНЕФ-Сургутнефтегазом" и греческим клубом "Вулиагмени" - 9:9.
05.02.2014 KirishiNews.Ru
Сегодня и завтра в Киришах, на голубых дорожках 50-метрового бассейна ЦВС, проводится Первенство Ленинградской области по плаванию.
29.01.2014 KirishiNews.Ru
Состоялась жеребьевка матчей 1/4 финала Евролиги среди женских команд. В соперники "КИНЕФ-Сургутнефтегазу"достался греческий клуб "Вулиагмени".